29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кремле рассказали об условии сокращения нерабочих дней в апреле

Режим нерабочих дней в России могут сократить, если угроза распространения коронавируса в стране приблизится к минимуму.

Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он пояснил, что в своем обращении к народу Владимир Путин говорил про общий фон, передает РИА Новости. По его словам, такой режим продолжится, пока сохранится угроза распространения коронавируса.

При этом Дмитрий Песков напомнил, что главы субъектов России наделяются дополнительными полномочиями, чтобы регулировать ситуацию в каждом регионе, применяя локальные меры.

Отметим, что режим нерабочих дней в России был продлен до 30 апреля.

Ранее Владимир Путин на заседании с членами Совета безопасности сам пояснил, что такой режим был продлен для сдерживания эпидемии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.