05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Зоопарку помогут выжить в условиях эпидемии

Губернатор северной столицы Александр Беглов распорядился оказать содействие, включая финансовое, Ленинградскому зоопарку. Как сообщила пресс-служба петербургской администрации, глава города побывал там 4 апреля и покормил животных.

Сейчас в зверинце нет посетителей, поскольку петербуржцы живут в режиме самоизоляции, соответственно зоопарк ничего не зарабатывает.

Основные потребности зверинца — это покупка еды для его постояльцев. Александр Беглов обсудил с руководством Ленинградского зоопарка основные проблемы и принял решение оказать помощь.

Как сообщала «Мойка78», Ленинградский зоопарк начал закрывать свои павильоны с 19 марта из-за угрозы распространения коронавируса. Как сообщили представители зверинца, это сделано ради безопасности посетителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.