18:42, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Зоопарку помогут выжить в условиях эпидемии

Губернатор северной столицы Александр Беглов распорядился оказать содействие, включая финансовое, Ленинградскому зоопарку. Как сообщила пресс-служба петербургской администрации, глава города побывал там 4 апреля и покормил животных.

Сейчас в зверинце нет посетителей, поскольку петербуржцы живут в режиме самоизоляции, соответственно зоопарк ничего не зарабатывает.

Основные потребности зверинца — это покупка еды для его постояльцев. Александр Беглов обсудил с руководством Ленинградского зоопарка основные проблемы и принял решение оказать помощь.

Как сообщала «Мойка78», Ленинградский зоопарк начал закрывать свои павильоны с 19 марта из-за угрозы распространения коронавируса. Как сообщили представители зверинца, это сделано ради безопасности посетителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.