03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Анонимные минеры угрожали взорвать самолет Петербург — Москва

Самолет компании «Аэрофлот» вылетел в субботу, 4 апреля, в 14:10 из Петербурга в Москву, но при посадке в аэропорту Шереметьево в 15:07 подал сигнал тревоги. Командир экипажа получил анонимное сообщение о минировании борта.

Как передает ТАСС со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, информация об угрозе взрыва не подтвердилась.

Представители пресс-службы московского аэропорта Шереметьево отказались комментировать происшествие корреспонденту «Мойки78». Как бы то ни было, посадка самолета прошла в штатном режиме, никто не пострадал.

С четверга, 2 апреля, руководство Шереметьево получает сообщение от анонимных минеров об угрозе взрыва всех самолетов, находящихся в аэропорту. В пятницу, 3 апреля, эти «развлечения» продолжились. По данным источников ТАСС, телефонные террористы вымогают биткойны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.