27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургские адвокаты предложили помощь застрявшим в Нью-Йорке россиянам

Петербургская коллегия адвокатов Pen&Paper заявила, что готова помочь россиянам, которые не могут вернуться домой из Нью-Йорка, бесплатно.

Заявление коллегия опубликовала на своей странице в Facebook. Адвокаты могут оказать помощь, в том числе и во взаимодействии с государственными органами.

«Нам нужны данные всех людей, оказавшихся в эпицентре пандемии, нужна связь с ними», — пояснил старший партнер Константин Добрынин.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в пятницу, 3 апреля, из Нью-Йорка в Москву планировали вылететь около 250 россиян, однако Россия с 4 апреля приостановила международные рейсы. В результате вылет из Нью-Йорка был отменен.

Пока российские дипломаты собирают деньги для помощи соотечественникам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.