24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За сутки коронавирусом в России заразилось 658 человек

В России по данным на 5 апреля зафиксировано 658 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Заболевшие были обнаружены в 14 регионах.

Об этом сообщает столичный оперативный штаб по борьбе с китайской пневмонией. За сутки от недуга излечилось 22 человека. Всего было зарегистрировано два летальных исхода.

Наибольшее количество заражённых было зафиксировано в Москве (536), Московской области (45) и Нижегородской (22). В общей сложности на территории государства зарегистрировано 5389 случаев заболевания в 79 регионов. Летальных исходов было зафиксировано 45, в то время как выздоровело 355 пациентов.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге 20 новых заражений коронавирусом. В Ленобласти за сутки выявили 10 новых случаев коронавируса. Положительные результаты показали тесты у жителей Мурино, Кировска, Низино, Лодейного Поля, Гончарова и населенного пункта Осельки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.