16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В России зафиксировано 954 новых случая COVID-19

На территории России по последним данным зафиксировано 954 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Заболевшие обнаружены в 49 регионах РФ.

Как сообщается в Telegram-канале «Коронавирус. Оперштаб Москвы», зафиксировано два новых летальных исхода. Впервые положительный диагноз на коронавирус поставлен в Республике Карелия. За сутки в России полностью выздоровел 51 человек.

Отметим, что наибольшее количество заболевших обнаружено в Москве (591 человек), далее следует Московская область (82 заразившихся), Петербург (35), Республика Коми (31) и Татарстан (16).

Всего по данным на понедельник, 6 апреля, в России зарегистрировано 6,343 тыс. заразившихся в 80 регионах. За весь период зафиксировано 47 летальных исходов, выздоровели 406 человек.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге выявлено 35 новых пациентов с коронавирусом. В Ленобласти выявлено пять новых заболевших.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.