29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Кушелевской дороге сгорела иномарка стоимостью до 1,5 млн рублей

В Калининском районе северной столицы сгорел Mitsubishi, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу. В понедельник, 6 апреля, около 10:30 спасателям поступило сообщение о возгорании.

Автомобиль полыхал на Кушелевской дороге, у дома 5, корпус 5. В иномарке выгорел моторный отсек. Самая недорогая модификация Mitsubishi сейчас стоит около 1,5 млн рублей. За полчаса пожар удалось ликвидировать. На тушении работали девять служащих МЧС и две единицы спецтехники.

Как писала «Мойка78», 5 апреля вечером на Придорожной аллее в Выборгском районе Петербурга спасатели потушили BMW.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.