07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Работы у Дворца Нарышкина ограничат проезд по Итальянской до августа

Жителей Петербурга предупредили о новых ограничениях движения, которые вступают в силу с 7 апреля. О том, какие улицы водителям придется объезжать стороной, рассказали в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, до 5 августа специалисты проведут работу по обустройству пешеходной галереи у Дворца Нарышкина. Западную часть объекта культурного наследия приспособят под музейно-выставочный комплекс. Транспорт пустят в обход участка Итальянской улицы от набережной реки Фонтанки до Караванной.

Кроме того, до 19 апреля рабочие будут прокладывать электрокабель на улице Профессора Попова. Сотрудники «Ленэнерго» займут участок от Аптекарского проспекта до Инструментальной улицы.

 

«Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ»,
— добавили в ведомстве.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.