17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Театр комедии Акимова покажет онлайн детские спектакли

Театр комедии имени Акимова начинает онлайн-трансляцию спектаклей специально для юных зрителей в рамках проекта «Комедия в Сети», сообщила пресс-служба петербургского правительства. Трансляции начинаются в 11:00.

На сайте театра можно посмотреть «Золушку» по сказке Шварца в постановке Заржецкого, «Историю Цветочного острова» Шарова в постановке Романюка и «Крем, джем & буги-вуги» по пьесе Леонидова и Шаврина в режиссерской версии Носкова.

Дети погрузятся волшебный мир, который создают петербургские артисты, рассказывая добрые и умные истории про справедливость, дружбу и любовь. Красочные декорации и костюмы, прекрасная музыка – все это добавит веселья в жизнь ребят, вынужденных сидеть дома во время эпидемии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.