11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ремонт в самоизоляции не удался. Грабители отобрали перфоратор

В Московском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемых в ограблении петербуржца. Мужчина лишился различных инструментов.

Как стало известно «Мойке78», 4 апреля около 09:25 24-летний безработный житель Смоленской области и 33-летний житель Свердловской области, также неработающий, позвонив, вошли в квартиру дома №193 по Московскому проспекту.

Там злоумышленники, применив физическую силу к 43-летнему хозяину квартиры, совершили хищение набора инструментов Ombra, углошлифовальной машины Makita, перфоратора «Статус», мобильного телефона Xiaomi, а затем с места происшествия скрылись.

В этот же день позднее подозреваемые в грабеже были задержаны, похищенное не изъято.

В понедельник, 6 апреля, по факту грабежа было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что неизвестные напали на предпринимателя и украли деньги с инструментами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.