06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Россиянин в розыске попался в магазине на Московском на краже тушенки и спиртного

В Кировском и Московском районах Петербурга поймали россиян, находящихся в федеральном розыске. Задержания проводились 5 и 6 апреля, рассказали в пресс-службе Росгвардии.

Так, на проспекте Народного Ополчения задержали уроженца Уфы. Местная полиция ищет его по делу о хранении наркотиков. Мужчина проходит по статье 228 УК РФ. Предполагаемый злоумышленник попался, когда пришел в межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД.

Еще одного разыскиваемого заковали в наручники накануне на Московском проспекте. Вызов поступил из одного из гипермаркетов. Фигурант дела о краже пытался умыкнуть из магазина шесть банок тушенки и две бутылки со спиртным. Сам он является уроженцем Нижнего Новгорода.

«Мужчины будут переданы инициаторам розыска»,
— сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.