04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Росавиация составила график вывоза россиян из-за границы

Рабочая группа при министерстве транспорта составила предварительный график, по которому россиян будут вывозить в ближайшие дни из других стран.

Так, 8 апреля, «Аэрофлот» доставит в Москву россиян из Нью-Йорка и Мале. На следующий день пассажиров вернут из Денпасара.

До 13 апреля запланированы вылеты из Бангкока, Ларнаки, Токио, Антальи, Мадрида, Гоа, Подгорицы.

Этот график Росавиация направит в оперативный штаб по предупреждению нераспространения новой коронавирусной инфекции.

Ранее Россия решила приостановить все международные перевозки. Отмечалось, что прекращаются и массовые рейсы. Для вывоза россиян начали формировать списки. Попасть в них могут те, кто заполняет форму на портале госуслуг. Решение было принято ради ограничения новой волны завозных случаев заболевания коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.