15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

За парковкой на Верности в канаве найден труп

В Калининском районе Петербурга за парковкой в канаве автовладелец нашел труп без внешних признаков насильственной смерти. Погибший проживал поблизости.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 7 апреля, в 6:47 в полицию поступило сообщение от 38-летнего уроженца Ленинграда, проживающего в доме №24 по улице Верности.

Мужчина сообщил, что в 6:30 шел на парковку и увидел в канаве труп. Погибший лежал на спине, на вид ему было 50 лет. Одет в черное, рядом с телом лежала коричневая сумка.

На место происшествия выехали полицейские. У погибшего был найден паспорт: уроженцу Ленинграда было 60 лет, он проживал на улице Верности. На теле признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Труп был направлен в морг.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Тихвине у ручья на бетонном фундаменте нашли труп мужчины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.