07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В правительстве Ленобласти выбирают лучшего домоседа региона

В Правительстве Ленобласти 8 апреля проходит первый этап отбора работ, опубликованных в рамках акции «Ленинградский домосед».

Жюри голосует по пятибалльной системе. Как сообщает «Online47«, к настоящему времени уже отобрано 120 работ из трёх тысяч. К концу заседания останется лишь 30 домоседов, по 10 в каждой из трёх номинаций.

Региональную акцию открыл губернатор Ленобласти Александр Дрозденко. Она была сделана для того, чтобы спасти жителей от скуки на время самоизоляции. От жителей региона поступило практически три тысячи полезных визуальных публикаций о том, как можно с пользой и интересно для семьи провести время дома. Принять участие в акции можно было, публикуя посты в социальных сетях с хэштегом #ЛенинградскийДомосед.

Итоги конкурса подведут 12 апреля.

Ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти зафиксировали за сутки 32 новых случая заражения коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.