08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Setl Group получил высший рейтинг за соблюдение сроков ввода жилья

Холдинг Setl Group получил высший рейтинг от Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ) за то, что соблюдает декларируемый срок ввода жилья. Компания набрала пять из пяти возможных баллов, то есть в эксплуатацию дома вводятся своевременно на 100%.

Этот рейтинг рассчитывается автоматически – исходя из информации о переносах сроков ввода жилья. И высший балл стал еще одним свидетельством надежной работы девелопера, который выполняет все обязательства перед дольщиками вовремя, а часто и с опережением.

Так, второй корпус ЖК «МореОкеан» был сдан раньше на восемь месяцев, передавать ключи покупателям квартир в первом и втором корпусах начали на девять месяцев раньше.

Кроме того, дольщики корпуса 2.8 ЖК «GreenЛандия» тоже получили ключи раньше – на три квартала. На квартал раньше сдали корпуса 14-й очереди жилого комплекса «Лондон» в Кудрово.

В прошлом году холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию 1,33 млн кв. метров жилья. За все время своей работы холдинг построил почти 7 млн кв. метров общей площади объектов.

Напомним, в конце марта холдинг Setl Group включили в список системообразующих компаний, особенно важных для экономики региона и страны в целом.

Эксклюзивный брокер проектов Setl Group — «Петербургская Недвижимость».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.