27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Злоумышленник с ножом украл у петербуржца телефон: вскоре воришку поймали

Стражи правопорядка в Центральном районе раскрыли разбой. Об этом уведомляет пресс-служба ГУ МВД РФ.

Сообщается, что 4 апреля, примерно в 17:30 рядом с домом по Загородному проспекту неизвестный злоумышленник открыто похитил у горожанина мобильный телефон, угрожая при этом ножом.

После того, как он присвоил себе технику, мужчина нанес жертве удар в бедро левой ноги и сбежал с места событий. Сумму ущерба оценили в 10 тысяч рублей. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

8 апреля сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. Выяснилось, что ранее он уже был неоднократно судим за подобные преступления.

Ранее «Мойка78» писала, что разбойник отобрал бутылку у петербурженки и был пойман.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.