29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Невском районе на Дыбенко тушить гараж приехало 9 пожарных

В Невском районе Петербурга начался пожар в цельнометаллическом гараже. Инцидент произошёл по адресу улица Дыбенко, 13 корпус 2.

Об этом сообщает ГУ МЧС России по Петербургу. Так, звонок спасателям о пожаре поступил 10 апреля в 21:56. На место происшествия, где загорелся цельнометаллический гараж размером 3х6 метров, в скором времени прибыли пожарные. Ликвидировать огонь им удалось уже в 22:16. Уточняется, что к тушению привлекались 2 единицы техники, а также 9 человек личного состава. 

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцы сообщили о сильном пожаре в лесопарке на улице Коммуны. Они уточнили, что прибыли две машины сотрудников МЧС России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.