17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Проживающие в Нью-Йорке ветераны получили медали к 75-летию победы

Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны из бывшего СССР, проживающие в американском Нью-Йорке, получили медали к 75-летию годовщины Победы.

Об этом сообщается на официальной странице Facebook дипмиссии. Так, медали вручались дипломатами генерального консульства России в Нью-Йорке. Уточняется, что на данный момент уже было выдано 245 медалей. Работа продолжается, несмотря на распространение коронавирусной инфекции.

«10 апреля дипломаты генконсульства передали 245 медалей и удостоверений к ним Американской ассоциации инвалидов и ветеранов Второй мировой войны из бывшего СССР, возглавляемой Леонидом Борисовичем Розенбергом»,
— говорится в заявлении. 

Ранее «Мойка78» писала, что мероприятия в апреле под угрозой из-за карантина, но ветеранов без медалей не оставят.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.