23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Выборгском районе потушили пожар в многоквартирном жилом доме

В Выборгском районе северной столицы в субботу, 11 апреля, примерно к 15:00 спасатели потушили пожар в одной из квартир дома 112, корпус 1, по проспекту Тореза.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, в четырехкомнатной отдельной квартире обгорела обстановка на площади 3 квадратных метра.

На ликвидацию огня 15 служащим противопожарной службы и трем единицам спецтехники потребовалось около часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.