31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Голикова: следующая неделя покажет, вышла ли Россия на плато по коронавирусу

Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что 14-16 апреля могут стать критерием того, выходит ли страна на плато по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией или она продолжит расти.

Как она уточнила в эфире на канале «Россия 1», дата 30 апреля была выбрана президентом России Владимиром Путиным для введения режима нерабочих дней «не случайно», поскольку необходимо, чтобы прошло два цикла по 14 дней.

По словам Голиковой, это позволит оценить эффект от принятых мер.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за последние сутки в России подтвердили 2 тыс. 186 новых случаев коронавируса в 52 регионах. Об этом 12 апреля рассказали в оперштабе по ситуации с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.