05 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Не коронавирус»: Буланова раскрыла подробности своей госпитализации

Фанаты исполнительницы Татьяны Булановой не на шутку испугались, услышав о ее экстренной госпитализации. Журналисты издания «КП-Петербург» связались с певицей и расспросили ее о здоровье.

По словам Булановой, сейчас она все еще находится в больнице на обследовании. Пока она не может назвать точную дату выписки.

Певица рассказала, что врачи во время планового осмотра выявили у нее некую болезнь, однако уточнять информацию о своей «болячке» не стала.

«Не волнуйтесь, все у меня нормально. Сейчас все хорошо. Никакого коронавируса или инфаркта нет. Я не могу сказать, это очень личная информация. Но поводов для беспокойства нет»,
— пояснила Буланова.

Как писала «Мойка78», в субботу, 11 апреля, стало известно о том, что артистка попала в больницу в Санкт-Петербурге. СМИ сообщали о том, что у Татьяны Булановой возникли проблемы с сердцем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.