09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Операторы предупредили о возможном росте тарифов на сотовую связь

Тарифы на сотовую связь могут серьезно подорожать. На это указывает исследование ресурса Telecom Daily: специалисты поговорили с топ-менеджерами телекоммуникационных компаний.

38% участников опроса говорят, что ожидают роста тарифов приблизительно на 10-15 %. Еще 24 процента настроены еще менее оптимистично и говорят о возможном подорожании на 20 и более процентов. Только 13% участников исследования верят, что цены не изменятся.

Добавим, в опросе участие приняли 144 руководителей компаний и организаций. Как сообщают организаторы исследование, все эти компании контролируют практически 90% рынка широкополосного доступа в интернет.

Ранее «Мойка78» писала, что Пулково сохранит тарифы для перевозчиков до 30 апреля из-за коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.