01 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

За последние сутки в России подтверждены 2774 случая заражения коронавирусом

На территории России за минувшие сутки было зарегистрировано 2774 новых случая заражения новым типом коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с эпидемией во вторник, 14 апреля

Сообщается, что зараженных зафиксировали в 51 регионе страны. Всего число заболевших Covid-19 в РФ выросло до 21102.

Среди регионов, лидирующих по количеству заболевших — Москва, Подмосковье и Санкт-Петербург.

За указанный период умерли 22 больных коронавирусом. Общее число летальных исходов доросло до 170.
Вылечить за день удалось 224 человек. Теперь в России 1694 выздоровевших после коронавируса.

Ранее «Мойка78» писала, что глава ВОЗ сказал, когда можно снимать ограничения из-за коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.