09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Крошку-нерпу нашли в поселке Морозова: малыша успели поклевать птицы

В «Фонде друзей балтийской нерпы» рассказали о 24 спасенном малыше. Информация об этом была опубликована в группе «Спасение тюленей 699-23-99» в социальной сети «ВКонтакте».

Сообщается, что детеныша ладожской нерпы нашли в поселке имени Морозова. Вес малыша составляет всего 6,5 кг, его успели поклевать птицы.

Для размещения малютки были использованы укрытия, приготовленные для проекта «Дом для нерпы».

 

«Благодаря нашему изобретению двойного назначения получаются очень уютные и удобные в обслуживании боксики для карантинирования животных. Этих укрытий у нас много и мы можем обеспечить ими всех нуждающихся»,

— пишут волонтеры.

Ранее «Мойка78» писала, что мошенники начали собирать с петербуржцев деньги на помощь нерпам и тюленям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.