01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

О ДТП на Невском дорожные инспекторы узнали от «взволнованной девушки»

Виновнику столкновения двух иномарок 14 апреля на Невском проспекте, 52, не удалось уйти далеко от сотрудников дорожно-патрульной службы петербургского управления ГИБДД. Как сообщили участники группы «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла около полудня.

«К посту ДПС подбежала взволнованная девушка и рассказала, что сейчас произошло ДТП и водитель-виновник скрылся с места. Ребята оперативно отреагировали и, патрулируя ближайшие улицы, нашли автомобиль, подходящий под описание»,
— сообщается на странице группы.

Как выяснилось, 33-летний водитель Audi-A4 совершил столкновение с Hyundai под управлением той самой девушки и скрылся с места происшествия. В результате, его задержали на Инженерной улице. Были составлены необходимые протоколы и оформлены все документы. По предварительным данным, виновник аварии находится в состоянии алкогольного опьянения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.