11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Школьница из Красного Села умерла в больнице от отравления

Во Фрунзенском районе Петербурга в больнице скончалась несовершеннолетняя. Она была доставлена в медучреждение пять дней назад, в тяжелом состоянии после отравления.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 14 апреля, в 22:11 в полицию поступило сообщение от медика о том, что в отделении реанимации детской городской больницы скончалась 14-летняя девочка, жительница Красного Села.

9 апреля она была доставлена в больницу в состоянии клинической комы. По версии врачей, девочка отравилась медицинским препаратом.

По данным полиции, семья, где жила школьница, полная, на учете не состоит.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что петербургские полицейские начали проверку по факту отравления подростка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.