27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

За сутки в России подтверждены 3448 случаев коронавируса

На территории России зафиксировано за минувшие сутки 3448 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом 16 апреля сообщает Оперативный штаб.

Большая часть инфицированных приходится на Москву: там за день зарегистрировали сразу 1370 случаев. За этот же период из жизни ушли 34 заболевших.

Всего за время эпидемии в России было официально зарегистрировано 27938 случаев заражения новым типом коронавирусной инфекции в 84 регионах. За это время умерли 232 инфицированных, вылечить удалось 2304 человека.

Ранее «Мойка78» писала, что в Санкт-Петербурге за минувшие сутки было зарегистрировано 154 новых случаев заражения новым типом коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.