26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» повременит с трансферами до конца сезона

Петербургский футбольный клуб «Зенит» не планирует совершать трансферы до конца сезона-2019/20.

Об этом заявил генеральный директор клуба Александр Медведев. Сам он отметил, что делает заявление, чтобы прекратить «беспочвенные слухи и сплетни».

По словам Медведева, до конца сезона «Зенит» не будет рассматривать никаких трансферов – ни на вход, ни на выход. Кроме того, он подчеркнул, что никаких переговоров клуб ни с кем не ведет и «вести не будет».

Ранее появились слухи о том, что полузащитник самарской команды «Крылья Советов» Антон Зиньковский близок к переходу в петербургский «Зенит». Утверждалось, что стороны уже якобы договорились о деталях сделки, но подписание соглашения решили отложить в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Сам футболист успел за сезон отыграть 20 матчей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.