06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге неизвестный угнал иномарку за миллион у частной компании

В Петербурге злоумышленник лишил частную компанию автомобиля. Сумма ущерба составила 1,2 млн.

Как стало известно «Мойке 78», 15 апреля в полицию Пушкинского района поступило сообщение о том, что у дома 16 по Московскому шоссе неизвестный похитил принадлежащий частной компании автомобиль «Митсубиши». Сумма ущерба составила 1 миллион 200 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража).

На следующий день правоохранители у дома 56 по улице Володарского в Сестрорецке задержали подозреваемого 1983 года рождения. Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.