08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербургским школьникам передали более 7 тысяч планшетов для дистанционной учебы

В рамках акции #неканикулы петербургским школьникам из семей льготных категорий были переданы 7100 планшетов. Об этом в пятницу, 17 апреля сообщает пресс-служба администрации города, ссылаясь на данные Оперштаба.

Сообщается, что технику начали собирать из-за введения дистанционного формата обучения на фоне пандемии коронавируса. Без гаджетов дети не смогли бы продолжать образование.

Передают гаджеты организации города и неравнодушные горожане. Собранную технику передают на баланс школ и выдают родителям на условиях бесплатного временного пользования.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге школьники и студенты получили более 392 тысяч продуктовых наборов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.