02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге трамваи и троллейбусы будут работать в усиленном режиме

С 20 апреля в часы пик будет усилено движение на десяти маршрутах электротранспорта. Об этом сообщает СПб ГУП «Горэлектротранс».

Речь идет о 8 троллейбусных и 2 трамвайных маршрутах.

Будут усилены маршруты трамваев № 25, 65, а также троллейбусов № 2,14,15,18,29,32,40,43.

С информацией об изменениях движения трамваев и троллейбусов также можно ознакомится на сайте организации или в соцсетях.

Ранее «Мойка 78» сообщала о том, что в Петербурге планируют изменить ряд остановок общественного транспорта. Изменения затронут центр города. Так, 18 апреля, автобусы, трамваи и троллейбусы прекратят работать в 23:00. При этом, с 22:00 до конца работы наземного транспорта в центре города (у Казанского собора и Александро-Невской лавры) отменят остановки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.