14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти 9,4 тысячи зарегистрировались в качестве безработных

В Ленинградской области, по данным на 17 апреля, в качестве ищущих работу зарегистрировались 9,4 тысячи человек. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба администрации региона.

Из них почти 4 тысячи получили официальный статус безработных, которые обратились в удаленном режиме.

Напомним, что в регионе также 14 человек, являющихся самозанятыми, успели получить денежную помощь в размере 7 тысяч рублей.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургский комитет по труду безработных превращает в самозанятых, а потом в доставщиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.