30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ветер опять снёс светофор на проспекте Героев, пробки нет

На проспекте Героев в Красносельском районе Петербурга вновь упал светофор. Как в прошлых, так и в этом случае, его снёс ветер.

Об этом пользователи социальных сетей написали в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». На опубликованных фотографиях можно увидеть, что он при падении перекрыл целую полосу. Тем не менее, согласно сервису «Яндекс.Пробки», из-за инцидента заторы образованы не были. 

Местные жители в комментариях под постом подчёркивают, что подобное происходит регулярно.

«У нас часто падают знаки и светофоры. Второй день очень сильный ветер, аж дух захватывает»,
— написала пользователь под именем Ольга. 

Ранее «Мойка78» писала, что поваленный ветром светофор на проспекте Героев перекрыл 1,5 полосы

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.