01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Алкоголь привёл к ссоре и удару ножом в живот в Ульяновке Тосненского района

В посёлке Ульяновка Тосненского района Ленобласти в результате ссоры мужчина получил ножевое ранение в живот. Травмы оцениваются как тяжкие.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти. Как стало известно, инцидент произошёл в 5:30 утра 19 апреля. Из квартиры в посёлке Ульяновка, улица Щербакова,5 поступил звонок в 112 с информацией о произошедшем. Бригада скорой помощи увезла потерпевшего, а на месте был задержан и подозреваемый безработный гражданин Горбунов 1971 года рождения, проживающий в этой квартире. Ножевое ранение было нанесено в результате ссоры после совместного распития алкогольных напитков. 

Пострадавший получил проникающий удар в область желудка и тонкой кишки.

Ранее «Мойка78» писала, что на Карпинского после попойки женщина ударила сожителя ножом в печень.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.