07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Студенческое общежитие Первого меда закрыли на карантин из-за коронавируса

Студенческое общежитие №3 СПбГМУ №1 имени Павлова (Первого меда) закрыли на карантин. Информация об этом была опубликована в сообществе общежития в социальной сети «ВКонтакте».

Сообщается, что в общежитии на Большой Монетной нашли несколько зараженных коронавирусом студентов. В связи с этим всех попросили разойтись по своим комнатам и минимизировать контакты с соседями. Кроме того, всех проверили на Covid-19.

Для студентов была организована доставка питания по расписанию. Также им не запрещено пользоваться службами доставки.

«Для всех ребят, кто сейчас находиться на карантине в Общежитии №3, наши волонтеры снаружи готовы оказать Вам необходимую помощь по Вашим запросам!»,
— говорится в посте, опубликованном в группе Совета обучающихся заведения.

Ранее «Мойка78» писала, что открывшийся после карантина роддом в Купчино примет пациенток из другого района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.