28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Невском районе мужчину ударили по затылку в подъезде и забрали 5 тысяч

В Невском районе Петербурга мужчину избили двое неизвестных в подъезде дома, в котором он проживает. У него вытащили из кармана 5 тысяч рублей.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Сообщение о грабеже поступило с адреса улица Дыбенко, 22 корпус 5 в 19:55 20 апреля. По словам потерпевшего, двое неизвестных ударили его по затылку в подъезде, в результате чего он упал. Затем один из преступников начал наносить удары по его телу, а второй достал из кармана джинсов пять тысяч рублей. После этого злоумышленники скрылись с места происшествия. 

Правоохранители изъяли записи с камер видеонаблюдения дверей парадной, а также следы пальцев рук, пригодные для использования.

Ранее «Мойка78» писала, что у метро «Обводный канал» ранили мигранта, находящегося в федеральном розыске.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.