24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Нефть марки WTI снова ушла в отрицательную стоимость

Нефть марки WTI вновь ушла в отрицательную стоимость утром 21 апреля. Об этом свидетельствуют данные Нью-Йоркской биржи (NYMEX).

Так, по состоянию на 10 утра цена за баррель топлива опустилась ниже ноля. Еще утром баррель топлива продавался за $2,21.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в ночь на 20 апреля впервые в истории стоимость майских фьючерсов на американскую нефть марки WTI стала отрицательной. К 21:32 баррель упал почти до минус 40 долларов, что приблизительно можно приравнять к потере 300% в цене. В текущем году ожидается рекордное падение спроса на сырьё из-за его избытка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.