15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Газпром Арена» хочет получить от УЕФА 20 млн за отмену Евро-2020

Петербургский стадион «Газпром Арена» собирается до конца апреля получить от УЕФА 20 млн рублей как компенсацию за отмену матчей Евро-2020.

Турнир был перенесён из-за распространения коронавирусной инфекции. Северная столица вошла в список 12 городов, которые должны были принимать чемпионат Европы. Теперь же игры состоятся в следующем году, с 11 июня по 11 июля 2021-го. 
«Понесли расходы чуть более 20 млн рублей, но надеемся, что до конца апреля УЕФА нам их компенсирует в полном объеме»,
— заявил генеральный диреткор стадиона «Газпром Арена» Владимир Литвинов, передаёт ТАСС. 

Ранее «Мойка78» писала, что «Газпром Арена» отменила экскурсии из-за коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.