06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Газпром-Арену» могут превратить на время в госпиталь

Петербургский ФК «Зенит» выразил готовность предоставить стадион «Газпрос Арена» для временной больницы для больных коронавирусом в случае необходимости. Об этом пишет 78.ru, ссылаясь на источник в команде.

При этом пока городские власти не обращались с подобными просьбами к сине-бело-голубым.

Напомним, накануне стало известно о превращении выставочного комплекса «Ленэкспо» в госпиталь на 544 места для зараженных Covid-19.

Ранее «Мойка78» писала о еще двух зданиях, которые могут быть переоборудованы во временные госпитали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.