11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге от арендной платы освободили 1,5 тыс. организаций

Правительство Петербурга готовит новый пакет мер поддержки бизнеса, который пострадал из-за коронавируса. Пока от арендной платы освободили 1,5 тысячи организаций, работающих в разных сферах.

Об этом губернатор Петербурга Александр Беглов сообщил на заседании городского правительства во вторник, 21 апреля. Он уточнил, что в этом году от арендной платы освободили около 1,5 тысяч организаций в сфере спорта, культуры, туризма, отельного бизнеса, авиа и автоперевозок, общественного питания.

При этом губернатор отметил, что в сложившейся ситуации малый бизнес должен быть мобильным и переформатироваться. Он также поручил более подробно разъяснять предпринимателям правила, по которым они должны сейчас работать.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Александр Беглов заявил о необходимости выполнить все обязательства по социальной поддержке населения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.