14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Главврач больницы в Коммунарке назвал число пациентов на ИВЛ

В больнице в Коммунарке в Москве 51 пациента подключали к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Об этом рассказал главный врач медицинского учреждения Денис Проценко.

Соответствующую запись он опубликовал на странице в социальной сети Facebook. По словам специалиста, трех человек удалось отлучить и перевести в палату. Проценко подчеркнул, что 25 пациентам продолжают проводить респираторную терапию.

Он отметил, что для точной статистики про исходы больных на ИВЛ необходимо время.

Ранее «Мойка78» сообщала, что главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко подвел итоги 45 дней работы. Он рассказал, что за 1,5 месяца в медицинское учреждение поступили 1 тыс. 659 пациентов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.