08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Владимирской площади иномарка сбила светофор

В центре Петербурга на Владимирской площади водитель иномарки по неизвестным причинам протаранил светофор. К счастью, он не задел пешеходов.

Как сообщают участники группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВК», авария произошла в четверг, 23 апреля, около 10:30. На Владимирской площади водитель Ford Mondeo вылетел на островок безопасности у пешеходного перехода и сбил светофор.

По словам очевидца аварии, водитель иномарки остался сидеть в машине, возможно, он пострадал. На кадрах видео, выложенных в пост, видно, что у машины сильно помята передняя часть.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Сенной площади иномарка в ДТП повалила светофор на машину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.