03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сводка по Ленобласти: новых случаев заражения коронавирусом за вчера — 39

Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области сообщает о 39 новых случаях заражения коронавирусом. Об этом информирует пресс-служба администрации региона.

Сообщается, что новые зараженные были найдены во Всеволожске и ряде населенных пунктов Всеволожского района, Гатчине и Гатчинском районе, Выборгском районе, а также в Пикалево и Волосово.

Общее число заболевших в Ленобласти достигло 615. Вылечить за все время эпидемии удалось 56 инфицированных. Летальных исходов зафиксировано не было.

Ранее «Мойка78» писала, что за последние сутки в России подтверждены 5849 случаев заражения коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.