10 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сводка по Ленобласти: новых случаев заражения коронавирусом за вчера — 39

Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области сообщает о 39 новых случаях заражения коронавирусом. Об этом информирует пресс-служба администрации региона.

Сообщается, что новые зараженные были найдены во Всеволожске и ряде населенных пунктов Всеволожского района, Гатчине и Гатчинском районе, Выборгском районе, а также в Пикалево и Волосово.

Общее число заболевших в Ленобласти достигло 615. Вылечить за все время эпидемии удалось 56 инфицированных. Летальных исходов зафиксировано не было.

Ранее «Мойка78» писала, что за последние сутки в России подтверждены 5849 случаев заражения коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.