30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За сутки на коронавирус в Петербурге проверили более 9 тысяч человек

В Петербурге продолжают ежедневно проводить тесты на коронавирусную инфекцию. За последние сутки обследовано было 9335 человек.

Такие данные по состоянию на 10:00 субботы, 25 апреля, сообщает оперативный штаб в борьбе с коронавирусом в Петербурге.

Пока число заболевших не уточняется. К утру пятницы был зарегистрирован 2711-й случай. При этом в городе с начала пандемии скончались 20 человек. Выздороветь успели 411 пациентов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге режим самоизоляции соблюдают не все. Так, несмотря на субботнее утро, уровень самоизоляции «Яндекс» в Северной столице оценил только на четыре балла из пяти. Еще ниже этот показатель был пятничным вечером – 3,7 балла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.