08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Глава минздрава Ростовской области попала в реанимацию

Министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская доставлена в больницу с сердечным приступом.

Как сообщает РИА Новости, Быковской провели обследование и назначили лечение. Он находится в реанимации в стабильном состоянии.

Ранее сообщалось, что исполняющая обязанности главного врача красноярского краевого госпиталя для ветеранов войн выпала из окна лечебного учреждения.

По факту случившегося проводятся проверка. Обстоятельства случившегося пока неизвестны.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.