03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ломбертс назвал имя самого безбашенного игрока «Зенита»

Спортсмен Фернандо Риксен был самым безбашенным игроком петербургского «Зенита». Об этом в эфире «МатчТВ» рассказал бывший футболист команды Николас Ломбертс, который сейчас играет за бельгийский «Остенде».

По признанию Ломбертсе, Риксен делал «все, что было запрещено».

«Алкоголь, женщины, кокаин»,
— перечислил спортсмен.

При этом спортсмен признался, что изначально именно Риксен взял его «под крыло», однако тогдашний главный тренер «Зенита» Дик Адвокат предупредил его о возможных последствиях.

Ранее «Мойка78» писала, что полузащитник петербургского футбольного «Зенита» Магомед Оздоев составил собственную подборку сериалов для болельщиков

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.