11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Выборге попытка разжечь костер обернулась ожогами у двухлетнего мальчика

В полицию Выборгского района Ленинградской области поступила телефонограмма из больницы Выборга, что 26 апреля из поселка Красная Долина бригада скорой помощи госпитализировала двухлетнего мальчика с термическим ожогом лица, шеи, кистей рук 2-3 степени, 12% площади тела.

Также у ребенка диагностировали шок 1-2 степени. Как стало известно «Мойке78», состояние пострадавшего оценивалось как тяжелое. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Родители мальчика рассказали, что на даче отец пытался разжечь костер, подлил в него керосин, в результате чего огонь попал на ребенка. Семья пострадавшего полная и благополучная, на учете в ОДН не состоит.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в полицию Петербурга поступила телефонограмма, что 26 апреля от дома №42 на улице Ленсовета бригада скорой помощи госпитализировала мужчину с термическим ожогом нижних конечностей 1-2 степени и ожоговым шоком.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.