27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на номер 122 поступило 734 обращения по вопросам коронавируса

В Петербурге на номер 122 в Единую региональную информационно-справочную службу позвонили 734 человека, чтобы задать вопрос о коронавирусе. Об этом сообщает оперштаб «Петербург против коронавируса».

По данным на понедельник, 27 апреля, на 10 часов в службе экстренных вызовов 112 зарегистрировано 392 обращения. О прибытии из другой страны на территорию России сообщили 11 человек. В городскую службу скорой помощи направлено 50 обращений, в полицию — 149. Остальные звонки были справочного характера.

Добавим, что за сутки в Северной столице обследованы на коронавирус 5,821 тыс. человек. На карантине находится 3,735 тыс. человек.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что количество заболевших COVID-19 в мире приближается к 3 млн. В России по данным на 27 апреля зафиксировано 80,949 тыс заболевших новым вирусом. От COVID-19 скончались 747 человек.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.