23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге зафиксировали 161 случай заражения коронавирусом

В Санкт-Петербурге за минувшие сутки было зафиксировано 161 случай заражения новым типом коронавируса. Об этом в понедельник, 27 апреля сообщает столичный Оперштаб.

Таким образом, город находится на четвертом месте среди других регионов по числу новых заболевших за указанный период. Первое место за Москвой (2871), за ней следует Подмосковье (638). Петербург также обгоняют Нижегородская область (207) и Дагестан (167).

Сообщается, что среди всех заболевших (новых случаев в стране было зарегистрировано за день 6198) у 43,4% симптомов обнаружено не было.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге с понедельника начнут работу с плазмой перенёсших COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.