02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Васильевском острове появился фонтан из ограничительных лент

На Васильевском острове появился необычный арт-объект. Там из фонтана вместо воды «забили» ограничительные ленты красно-белого цвета. Фотография появилась в группе «От Стрелки до Гавани» в социальной сети Facebook.

Автор арт-объекта не оставил о себе никакой информации.

Вероятно, работа посвящена ограничениям, с которыми столкнулись россияне в условиях коронавируса.

Петербуржцам инсталляция пришлась по душе. Такой подход назвали творческим, а работу автора креативной.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Бэнкси создал арт-объект, посвященный самоизоляции. На снимке представлена ванная комната, вся изрисованная изображениями крыс.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.